понедельник, 5 ноября 2012 г.

Об интернет покупках

   Не хочется начинать пост с нытья, но, возможно, на мне сказывается осенняя депрессия. Времени совершенно не хватает, так хочется рисовать иллюстрации!!!  А еще я устала от учебы, с удовольствием бы сейчас ушла на каникулы со школьниками...эх...жаль что я не в школе. А, что может еще так поднять настроение как покупки? В этом сезоне мне очень хочется носить одежду красивых, насыщенных, уютных, осенних цветов, чтобы разнообразить летнюю палитру улиц. (У нас на улице зеленеет травка).
   Хоть я и живу в достаточно большом городе, но, к сожалению, нормальных магазинов у нас практически нет. И...эх...я ничего не могу подобрать из тех образов, что сложились у меня в голове. Поэтому в последнее время у меня появилась идея интернет покупок одежды. Есть одно но! Доставка в мой город выходит дорогая. А так как я всего лишь студентка-бюджетница нигде не работающая, я не могу себе позволить заказывать одежду в магазинах, в которых доставка почти приравнивается к цене товара. И не так давно я узнала, что есть возможность сэкономить на онлайн шоппинге - это ПРОМО-КОДЫ (Буквенно-цифровой код, который вводится при совершении онлайн покупок, чтобы получить скидку) На сайте  Mirbonus представлены действующие промо-коды. 
   Меня заинтересовало это предложение, так как Mirbonus предлагает скидки на покупки, либо бесплатную доставку из магазинов известных брендов. Пользоваться промо-кодами легко, нужно просто перейти на сайт , и кликнуть показать промо-код возле заинтересовавшего Вас предложения и в новой вкладке Вы получите информацию и сам промокод.  А еще меня заинтересовал этот сайт так как он предлагает не только промокоды, но еще имеет кучу интересной и полезной информации о брендах, трендах и последних коллекциях, а я ведь очень люблю рассматривать картинки. Здесь Вы можете просмотреть перечень интересных статей. Лично мне очень понравилась эта статья о коллекции Givenchy http://www.mirbonus.ru/kollektsiya-givenchy-osen-zima-2012-2013-foto/
   Надеюсь, что для кого-то мой пост оказался интересным. И еще, пользуетесь ли Вы промо-кодами?
  Большое спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. спасибо за полезный пост) нужно будет опробовать это)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш. я тебя номинировала http://schikina.blogspot.ru/2012/11/the-liebster-blog-award.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. я вот не пользуюсь промо-кодами, но люблю интернет-шоппинг)) у asos.com бесплатная доставка в Россию, если что) а так - есть куча групп в вк (наверное, и у тебя в городе), где можно заказать вещи с корейских или китайских сайтов (gmarket, taobao) и доставка выходит гораздо дешевле))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я наслышана про эти китайские магазины, только пока никак не могу решится - а вдруг обман! Но все равно спасибо за совет.))

      Удалить