Показаны сообщения с ярлыком Ukrainian fashion illustrator. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ukrainian fashion illustrator. Показать все сообщения

вторник, 7 апреля 2015 г.

On the cover

Моя девочка на обложке журнала для подростков. Она немножко отличается от тех девочек, которых я рисую обычно, но мне захотелось попробовать что-то другое, более мультяшное в преддверии новогодних праздников. Могу сказать, что это было интересное сотрудничество, мне понравилось создавать обложку для журнала.

пятница, 9 мая 2014 г.

One in a million

Я скучаю за тем временем, когда я писала сюда просто то, что чувствовала. А из-за занятости мне кажется, что у меня нет времени даже на чувства. А ведь сейчас так здорово на улице. Дождь уже надоел, но благодаря ему природа выглядит такой особенной...запахи, освещение... Все дни сейчас я в основном провожу около окна рисуя иллюстрации.
Это одна из тех миллионов иллюстраций, которых, мне кажется я уже нарисовала за это время. Возможно, вам покажется, что они стали другими. И это все потому, что сейчас я пытаюсь выработать свой стиль.
С днем победы всех! Я очень люблю этот праздник, но из-за нестабильности и во избежание возможных терактов у нас отменили празднования. У нас что ни день - то день памяти погибших. И этакая ситуация меня очень расстраивает. Мне очень больно за нашу страну. Но благодаря этому, многие стали патриотами своей страны!

среда, 30 апреля 2014 г.

Memories

В последнее время я рисую очень много иллюстраций, в разных стилях и техниках. Только времени да и возможности нет чтобы их постоянно публиковать.Одна из иллюстраций которую я так и не показала здесь.
Спасибо, что читаете!)

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Spring just in time

В продолжение темы восторга от деталей могу сказать, что у меня начинается (можно ли это называть болезнью) болезнь восторга от всего окружающего. Минус этого всего в том, что мне многое кажется красивым и интересным и из-за этого не хватает времени насладится всем! Вот например, я получала удовольствие от зимы и вдруг она неожиданно закончилась, а весна пришла в срок. И знаете, теперь я получаю удовольствие от весны!!! Я могу очень долго смотреть в окно, как меняется освещение в зависимости от времени суток или продолжительности дня. Благодаря этому замечаешь как увеличилась длинна дня и как быстро вырастает трава во дворе. И вот в такие моменты я просто счастлива от того, что я живу не в квартире. Только что перечитав пост я задумалась, все ли со мной в порядке....я напоминаю себе сумасшедшего фанатика - все приводит меня в восторг, от всего я счастлива....
                                                      
Не могла решить на каком фоне лучше и показала обе)




воскресенье, 19 января 2014 г.

Beauty is in details

Я все больше и больше начинаю видеть красоту в мелочах...цвет, форма, красивая линия... И я могу долгое время не отрывая взгляд восхищаться вещами. А ведь раньше такого не было, возможно, это связано с родом моей деятельности. Говорят же, что вкус можно можно развить, так и здесь. Я получаю невероятное удовольствие разглядывая красивый штрих в чьих-то работах или восторгаюсь цветом платья на фото блоггеров. У Вас ведь тоже такое бывает?

Наверное поэтому мне все больше нравится отдельные детали образов. Ведь в них вся "соль". Часто глядя на разные образы мы даже не замечаем из каких тщательно подобранных мелочей он состоит. И это просто потрясающе! Знаете, в такие моменты я чувствую себя каким-то сумасшедшим фанатиком...


Спасибо, что все еще со мной!
Thanks for being with me!

четверг, 9 января 2014 г.

Lost my inspiration

Я совсем не забыла про свой блог, я захожу сюда почти каждый день, просматриваю блоги на которые подписана, с грустью просматриваю мои посты, но так ничего и не добавляю нового. То, что я болела, подготовка к сессии, потом сама сессия, потом Новый Год, который наступил неожиданно - в первый день моих каникул (к слову, новогоднего настроения я так и не нашла), потом день рожденья - это все отговорки! На самом деле у меня просто нет вдохновления. Где его найти, не подскажете?! Мне было очень стыдно, поздравлять вас простыми словами,без всяких новогодних иллюстраций и тому подобного. Вот уже второй НГ я мечтаю нарисовать замечательную новогоднюю иллюстрацию, которая будет передавать праздничный дух, но как я могу изобразить то, чего не чувствую... Хотя мои праздники прошли замечательно.

Так что я очень надеюсь, что у вас было и все еще сохранилось праздничное настроение.Я верю в то, что каждый из вас был в кругу самый близких людей и провел эти замечательные дни так ярко, как эта коробка макарунов! С наступившим вас всех, дорогие.

Так бы и развесила их на елочке -было бы замечательное украшение!
Спасибо, что все еще заглядываете!)
Thanks for stopping by!)

вторник, 5 ноября 2013 г.

Put the new shoes on

Мне кажется, что в туфлях, как и в одежде, оригинальность не самое главное. Бывает смотришь новые коллекции и задаешься вопросом, какую же все-таки красоту это может подчеркивать?! Самое главное, чтобы сидело хорошо. Туфельки должны делать женскую ножку еще более женственной и красивой. Изящный изгиб, каблучок, вырез...и просто невозможно оторвать глаз. Разве я не права?
Придавшись таким рассуждениям я решила сменить оформление блога.


Спасибо, что читаете)
Thanks for reading)

вторник, 27 августа 2013 г.

Skirt up your legs

Моя эйфория от лета начала иссякать примерно в средине августа. Сейчас мне кажется что два месяца пролетели как две недели, и теперь уже совсем  не похоже на то, что я успела осуществить все свои планы...а ведь еще совсем недавно я была уверенна, что все успею!Знаете, я даже поверить не могу что сейчас конец августа, меня не покидает чувство, что все еще впереди. Все эти мысли заставляют меня находится в расстроенных чувствах, потому что мне кажется, что когда я вчера ложилась спать на дворе было еще 15 июля, а сегодня уже 27 августа!!! Пишу и сама не могу поверить в это. Неужели это только со мной такое или еще кому-то кажется, что время бежит слишком быстро?!




Спасибо, что читаете!
Thanks for reading!

суббота, 17 августа 2013 г.

Summer polka dots

Наверстываю упущенное время)


Знаете, у меня есть настолько любимые блоггеры, что каждый раз открывая новый их пост хочется нарисовать не просто аутфит, а все фото из этого поста. Вот, что значит качественные фото!!
Спасибо, что читаете! 
Thanks for reading!

P.s. не подскажете почему такое затишье в блогах и комментариях? Неужели все пытаются собрать на себе последние крупицы летнего солнышка?)

воскресенье, 28 июля 2013 г.

Summer stuff

Как же все-таки ужасно быстро летит время когда тебе хорошо! Вот неожиданно для себя я поняла, буквально через пару дней начнется последний месяц лета! Ну почему же мне так тяжело в это поверить?? Мне кажется, что лето только-только началось, хотя сегодня к своему великому сожалению заметила, что свет от солнца уже становится осенним...а ведь совсем не хочется в это верить,  еще столько планов, столько нужно успеть. Не хочется еще осени. А теперь вернемся от грустных осенних мыслей в замечательное, жаркое лето и посмотрим, что у меня за последнее время сотворилось))

Это была очень вкусная панна-котта с ягодами и самые сладкие желтые помидоры за все лето!




Желаю, чтобы ваше лето не заканчивалось, август был самым длинным месяцем в году а ваше настроение не омрачали мысли об осени!

Спасибо, что читаете!!! 
Thanks for reading!!!


вторник, 9 июля 2013 г.

Illustration: Skinny Liar

Вчера просматривая посты одного из любимых блоггеров я встретила совсем зимнюю фотографию. Она была сделана к Рождеству, и мне показалось, что она так здорово передает атмосферу этого праздника, так что не смотря на то, что я очень люблю лето, мне захотелось ЗИМЫ!Теперь я делюсь с вами кусочком зимы)


пятница, 28 июня 2013 г.

It's all about summer

Знаете, возможно я уже Вам и надоела своим восхищением летом, но я просто ничего не могу с собой поделать, ведь лето делает меня счастливой! Я абсолютно посвятила себя своим любимым делам, хотя в такую жару ничего и не возможно делать не дома, не под кондиционером. Днем у нас в тени 37 градусов! Так что я сижу днем дома, рисую, смотрю Сплетницу, делаю домашний пломбир и сразу же съедаю его!)

Это замечательное платье на иллюстрации сшила Лександра Топчий, я бы с огромным удовольствием носила такое сама))


А еще я хотела показать Вам некоторые из последних украшений которые я сделала.

А это особый предмет моей гордости так как даже бусины для этого колье я делала своими руками. Еще никогда я не тратила столько времени на одно украшение!))


Спасибо, что читаете)