Моя девочка на обложке журнала для подростков. Она немножко отличается от тех девочек, которых я рисую обычно, но мне захотелось попробовать что-то другое, более мультяшное в преддверии новогодних праздников. Могу сказать, что это было интересное сотрудничество, мне понравилось создавать обложку для журнала.
Показаны сообщения с ярлыком Ukrainian fashion illustrator. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ukrainian fashion illustrator. Показать все сообщения
вторник, 7 апреля 2015 г.
вторник, 28 октября 2014 г.
воскресенье, 17 августа 2014 г.
понедельник, 4 августа 2014 г.
пятница, 9 мая 2014 г.
One in a million
Я скучаю за тем временем, когда я писала сюда просто то, что чувствовала. А из-за занятости мне кажется, что у меня нет времени даже на чувства. А ведь сейчас так здорово на улице. Дождь уже надоел, но благодаря ему природа выглядит такой особенной...запахи, освещение... Все дни сейчас я в основном провожу около окна рисуя иллюстрации.
Это одна из тех миллионов иллюстраций, которых, мне кажется я уже нарисовала за это время. Возможно, вам покажется, что они стали другими. И это все потому, что сейчас я пытаюсь выработать свой стиль.
С днем победы всех! Я очень люблю этот праздник, но из-за нестабильности и во избежание возможных терактов у нас отменили празднования. У нас что ни день - то день памяти погибших. И этакая ситуация меня очень расстраивает. Мне очень больно за нашу страну. Но благодаря этому, многие стали патриотами своей страны!
среда, 30 апреля 2014 г.
воскресенье, 23 марта 2014 г.
Spring just in time
В продолжение темы восторга от деталей могу сказать, что у меня начинается (можно ли это называть болезнью) болезнь восторга от всего окружающего. Минус этого всего в том, что мне многое кажется красивым и интересным и из-за этого не хватает времени насладится всем! Вот например, я получала удовольствие от зимы и вдруг она неожиданно закончилась, а весна пришла в срок. И знаете, теперь я получаю удовольствие от весны!!! Я могу очень долго смотреть в окно, как меняется освещение в зависимости от времени суток или продолжительности дня. Благодаря этому замечаешь как увеличилась длинна дня и как быстро вырастает трава во дворе. И вот в такие моменты я просто счастлива от того, что я живу не в квартире. Только что перечитав пост я задумалась, все ли со мной в порядке....я напоминаю себе сумасшедшего фанатика - все приводит меня в восторг, от всего я счастлива....


Не могла решить на каком фоне лучше и показала обе)
воскресенье, 19 января 2014 г.
Beauty is in details
Я все больше и больше начинаю видеть красоту в мелочах...цвет, форма, красивая линия... И я могу долгое время не отрывая взгляд восхищаться вещами. А ведь раньше такого не было, возможно, это связано с родом моей деятельности. Говорят же, что вкус можно можно развить, так и здесь. Я получаю невероятное удовольствие разглядывая красивый штрих в чьих-то работах или восторгаюсь цветом платья на фото блоггеров. У Вас ведь тоже такое бывает?
Наверное поэтому мне все больше нравится отдельные детали образов. Ведь в них вся "соль". Часто глядя на разные образы мы даже не замечаем из каких тщательно подобранных мелочей он состоит. И это просто потрясающе! Знаете, в такие моменты я чувствую себя каким-то сумасшедшим фанатиком...
Наверное поэтому мне все больше нравится отдельные детали образов. Ведь в них вся "соль". Часто глядя на разные образы мы даже не замечаем из каких тщательно подобранных мелочей он состоит. И это просто потрясающе! Знаете, в такие моменты я чувствую себя каким-то сумасшедшим фанатиком...
Спасибо, что все еще со мной!
Thanks for being with me!
Автор:
Unknown
на
13:53
Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки:
детали,
иллюстрации,
наблюдения,
beautiful thoughts,
by KT,
fashion details,
fashion illustration,
legs in skirt,
shoes illustration,
sketches,
Ukrainian fashion illustrator
четверг, 9 января 2014 г.
Lost my inspiration
Я совсем не забыла про свой блог, я захожу сюда почти каждый день, просматриваю блоги на которые подписана, с грустью просматриваю мои посты, но так ничего и не добавляю нового. То, что я болела, подготовка к сессии, потом сама сессия, потом Новый Год, который наступил неожиданно - в первый день моих каникул (к слову, новогоднего настроения я так и не нашла), потом день рожденья - это все отговорки! На самом деле у меня просто нет вдохновления. Где его найти, не подскажете?! Мне было очень стыдно, поздравлять вас простыми словами,без всяких новогодних иллюстраций и тому подобного. Вот уже второй НГ я мечтаю нарисовать замечательную новогоднюю иллюстрацию, которая будет передавать праздничный дух, но как я могу изобразить то, чего не чувствую... Хотя мои праздники прошли замечательно.
Так что я очень надеюсь, что у вас было и все еще сохранилось праздничное настроение.Я верю в то, что каждый из вас был в кругу самый близких людей и провел эти замечательные дни так ярко, как эта коробка макарунов! С наступившим вас всех, дорогие.
Так что я очень надеюсь, что у вас было и все еще сохранилось праздничное настроение.Я верю в то, что каждый из вас был в кругу самый близких людей и провел эти замечательные дни так ярко, как эта коробка макарунов! С наступившим вас всех, дорогие.
Так бы и развесила их на елочке -было бы замечательное украшение!
Спасибо, что все еще заглядываете!)
Thanks for stopping by!)
вторник, 5 ноября 2013 г.
Put the new shoes on
Мне кажется, что в туфлях, как и в одежде, оригинальность не самое главное. Бывает смотришь новые коллекции и задаешься вопросом, какую же все-таки красоту это может подчеркивать?! Самое главное, чтобы сидело хорошо. Туфельки должны делать женскую ножку еще более женственной и красивой. Изящный изгиб, каблучок, вырез...и просто невозможно оторвать глаз. Разве я не права?
Придавшись таким рассуждениям я решила сменить оформление блога.
Спасибо, что читаете)
Thanks for reading)
четверг, 10 октября 2013 г.
вторник, 27 августа 2013 г.
Skirt up your legs
Моя эйфория от лета начала иссякать примерно в средине августа. Сейчас мне кажется что два месяца пролетели как две недели, и теперь уже совсем не похоже на то, что я успела осуществить все свои планы...а ведь еще совсем недавно я была уверенна, что все успею!Знаете, я даже поверить не могу что сейчас конец августа, меня не покидает чувство, что все еще впереди. Все эти мысли заставляют меня находится в расстроенных чувствах, потому что мне кажется, что когда я вчера ложилась спать на дворе было еще 15 июля, а сегодня уже 27 августа!!! Пишу и сама не могу поверить в это. Неужели это только со мной такое или еще кому-то кажется, что время бежит слишком быстро?!
Спасибо, что читаете!
Thanks for reading!
суббота, 17 августа 2013 г.
Summer polka dots
Наверстываю упущенное время)
P.s. не подскажете почему такое затишье в блогах и комментариях? Неужели все пытаются собрать на себе последние крупицы летнего солнышка?)
Знаете, у меня есть настолько любимые блоггеры, что каждый раз открывая новый их пост хочется нарисовать не просто аутфит, а все фото из этого поста. Вот, что значит качественные фото!!
Спасибо, что читаете!
Thanks for reading!
воскресенье, 28 июля 2013 г.
Summer stuff
Как же все-таки ужасно быстро летит время когда тебе хорошо! Вот неожиданно для себя я поняла, буквально через пару дней начнется последний месяц лета! Ну почему же мне так тяжело в это поверить?? Мне кажется, что лето только-только началось, хотя сегодня к своему великому сожалению заметила, что свет от солнца уже становится осенним...а ведь совсем не хочется в это верить, еще столько планов, столько нужно успеть. Не хочется еще осени. А теперь вернемся от грустных осенних мыслей в замечательное, жаркое лето и посмотрим, что у меня за последнее время сотворилось))
Это была очень вкусная панна-котта с ягодами и самые сладкие желтые помидоры за все лето!
Это была очень вкусная панна-котта с ягодами и самые сладкие желтые помидоры за все лето!
Желаю, чтобы ваше лето не заканчивалось, август был самым длинным месяцем в году а ваше настроение не омрачали мысли об осени!
Спасибо, что читаете!!!
Thanks for reading!!!
вторник, 9 июля 2013 г.
Illustration: Skinny Liar
Вчера просматривая посты одного из любимых блоггеров я встретила совсем зимнюю фотографию. Она была сделана к Рождеству, и мне показалось, что она так здорово передает атмосферу этого праздника, так что не смотря на то, что я очень люблю лето, мне захотелось ЗИМЫ!Теперь я делюсь с вами кусочком зимы)
пятница, 28 июня 2013 г.
It's all about summer
Знаете, возможно я уже Вам и надоела своим восхищением летом, но я просто ничего не могу с собой поделать, ведь лето делает меня счастливой! Я абсолютно посвятила себя своим любимым делам, хотя в такую жару ничего и не возможно делать не дома, не под кондиционером. Днем у нас в тени 37 градусов! Так что я сижу днем дома, рисую, смотрю Сплетницу, делаю домашний пломбир и сразу же съедаю его!)
Это замечательное платье на иллюстрации сшила Лександра Топчий, я бы с огромным удовольствием носила такое сама))
Это замечательное платье на иллюстрации сшила Лександра Топчий, я бы с огромным удовольствием носила такое сама))
А еще я хотела показать Вам некоторые из последних украшений которые я сделала.
А это особый предмет моей гордости так как даже бусины для этого колье я делала своими руками. Еще никогда я не тратила столько времени на одно украшение!))
Спасибо, что читаете)
Автор:
Unknown
на
13:24
Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки:
детали,
иллюстрации,
ожерелья,
своими руками,
украшения,
by KT,
DIY,
fashion details,
fashion illustration,
Ukrainian fashion illustrator
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



























